Ведомость Объёмов Работ

132

Перечень строительно-монтажных работ с указанием их объёмов в установленных физических величинах или стоимостных показателях.

Значения в других словарях
Ведомость Дорожная

Документ, где приведены данные о типе и ширине дорожных покрытий, состоянии автомобильной дороги, а также информация о лицах, ответственных за содержание дороги.. ..

Ведомость Мостов

Документ, содержащий основные данные о технических характеристиках каждого моста на определенной автомобильной дороге.. ..

Ведущая Машина

Основная дорожная машина комплекта или звена, выполняющая наибольший объем и главные операции технологического производственного процесса. Остальные средства механизации в комплекте являются для нее комплектующими, обеспечивающими общий темп работ в потоке и требуемое качество дорожных работ.. ..

Вездеход

Автомобиль с движителем, обеспечивающим высокую проходимость, предназначенный для работы в тяжёлых дорожных условиях или в условиях бездорожья. ..

Дополнительный поиск Ведомость Объёмов Работ Ведомость Объёмов Работ

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ведомость Объёмов Работ" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ведомость Объёмов Работ, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 23 символа