Двор Грузовой

125

Двор 1. С комплексом сооружений и средств механизации для проведения погрузочно-разгрузочных операций и хранения грузов.

Значения в других словарях
Двойня Тройня

Деревянная постройка, объединяющая в одну группу два (три) сруба с самостоятельными несимметричными двускатными крышами.. ..

Двор

1. Огороженный участок с постройками одного хозяйства 2. Благоустроенная ограниченная территория при здании или группе зданий. ..

Двор Околоствольный

Совокупность подземных горных выработок, предназначенных для соединения шахтного ствола с выработками откаточных и вентиляционных горизонтов и для размещения производственных служб общешахтного хозяйства. ..

Дворец Спорта

Комплексное спортивное здание крупных размеров, включающее разнообразные спортивные залы и вспомогательные помещения, предназначенное, в основном, для проведения спортивных мероприятий в присутствии зрителей. ..

Двор Грузовой

Выделенная территория на железнодорожной станции, где находятся склады, пункты взвешивания и оказываются услуги по приему, хранению, погрузке и выгрузке грузов.. ..

Двор грузовой

Выделенная территория на железнодорожной станции, где находятся склады, пункты взвешивания и оказываются услуги по приему, хранению, погрузке и выгрузке грузов. ..

Дополнительный поиск Двор Грузовой Двор Грузовой

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Двор Грузовой" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Двор Грузовой, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 13 символа