Кабельная Обмотка (Обмотка)

115

English. Cable winding Покров из наложенных по винтовой спирали лент, нитей, проволок или прядей (по ГОСТ 15845-80 СТ СЭВ 585-77).

Значения в других словарях
Кабельная Камера

Подземное кабельное сооружение, закрываемое глухой съемной плитой, предназначенное для укладки кабельных муфт или для протяжки кабелей в блоки.. ..

Кабельная Линия Электропередачи (Кл)

English. Underground cable Линия электропередачи выполненная одним или несколькими кабелями уложенными непосредственно в землю, кабельные каналы, трубы на кабельные конструкции (по ГОСТ 24291-90). ..

Кабельная Оболочка (Оболочка)

English. Enclosure Непрерывная металлическая или неметаллическая трубка, расположенная поверх сердечника и предназначенная для защиты его от влаги и других внешних воздействий (по ГОСТ 15845-80 СТ СЭВ 585-77). ..

Кабельная Шахта

Вертикальное кабельное сооружение, у которого высота в несколько раз больше стороны сечения, снабженное скобами или лестницей для передвижения людей.. ..

Дополнительный поиск Кабельная Обмотка (Обмотка) Кабельная Обмотка (Обмотка)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Кабельная Обмотка (Обмотка)" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Кабельная Обмотка (Обмотка), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 27 символа