Кабинет Учебный

151

Класс или аудитория, оборудованные учебными и наглядными пособиями для занятий по определённому предмету.

Значения в других словарях
Кабина Лифта

Часть лифта для подъёма и опускания людей и грузов, которая может быть оборудована одной дверью - непроходная кабина, или двумя дверями - проходная кабина. ..

Кабина Переговорная

Звукоизолированная кабина, в которой оборудуется абонентский пункт с телефоном для разовых переговоров. ..

Каблучок

Архитектурный облом, очертание которого состоит из двух дуг, причём верхняя выпуклая половина плавно переходит в нижнюю вогнутую. ..

Кавальер

Небольшая насыпь призматической формы, отсыпаемая вдоль отдельных участков дорожных выемок. ..

Кабинет Учебный

Помещение в школе для проведения уч. И внеклассных занятий по определённому уч. Предмету (или неск. Смежным). Согласно уч. Планам и программам оснащается необходимыми учебными пособиями, мебелью и оборудованием. В Рос. Федерации разработаны и периодически обновляются типовые перечни уч.-наглядных пособий и уч. Оборудования для общеобразоват. Школы.В первые годы становления сов. Общеобразоват. Школы проектировались и создавались кабинеты родного языка, обществоведения, иностр. Языка, математики и..

Дополнительный поиск Кабинет Учебный Кабинет Учебный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Кабинет Учебный" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Кабинет Учебный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 15 символа