Камень Цементный

98

Затвердевшее цементное тесто.

Значения в других словарях
Камень Валунный

Грубоокатанные, преимущественно округлой формы, обломки скальных горных пород размером более 120 мм. Качество обусловливается петрографическим составом породы, крупностью и формой обломков, а также степенью выветривания. Для использования в сооружениях раскалывают и дробят.. ..

Камень Керамический

Пустотелый строительный материал изготавливаемый из глинистого сырья с различными добавками. Отличается от кирпича несколько большими размерами. По средней плотности подразделяется на эффективные (не более 1450 кг/ м куб.) и условно эффективные (1450-1600 кг/ м куб.). Различается также по марке, плотности и морозостойкости.. ..

Камень Шихтный

Порок стекла в виде кристаллических включений в стекломассе нерасплавившихся в ней компонентов шихты. ..

Камера

1. В горном деле - горизонтальная тупиковая подземная выработка, примыкающая к головной выработке под прямым углом 2. На инженерных сетях - прямоугольное в плане сооружение для узлов, габариты которых не вписываются в круглые колодцы. ..

Дополнительный поиск Камень Цементный Камень Цементный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Камень Цементный" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Камень Цементный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 16 символа