Тариф На Электрическую Энергию (Тепло) (Тариф На Энергию)

152

English. Tariff Система ставок, по который взимают плату за потребленную электрическую энергию (тепло) (по ГОСТ 19431-84).

Значения в других словарях
Тарельчатый Изолятор

English. Cap and pin insulator Подвесной изолятор с арматурой, изоляционная часть которого имеет форму диска, тарелки или колокола (по ГОСТ 27744-88 СТ СЭВ 1134-78). ..

Тариф

English. Tariff Система ставок, по которым взимается плата за услуги. ..

Тарифная Сетка

English. Tariff scale Совокупность ставок оплаты труда, тарифных коэффициентов, на основании которых устанавливается расценка за единицу выполненных работ, уровень заработной платы работников. ..

Тарифная Ставка

English. Tariff rate Размер оплаты труда работника за единицу рабочего времени (час, день и др.). Минимальный размер тарифной ставки определяется законом и является обязательным. ..

Дополнительный поиск Тариф На Электрическую Энергию (Тепло) (Тариф На Энергию) Тариф На Электрическую Энергию (Тепло) (Тариф На Энергию)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Тариф На Электрическую Энергию (Тепло) (Тариф На Энергию)" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Тариф На Электрическую Энергию (Тепло) (Тариф На Энергию), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 57 символа