Щитовое Ограждение

147

Искусственное снегозадерживающее устройство, состоящее из щитовых заборов или щитов различной конструкции и из различных материалов, устанавливаемых вдоль дороги с наветренной стороны в один ряд (однорядное) или в несколько рядов (многорядное). Щиты устанавливают вертикально, привязывая их к кольям, или попеременно наклонно ("в козлы")..

Значения в других словарях
Щит Снегозадерживающий

Переносной самостоятельно устанавливаемый элемент снегозадерживающего устройства временного типа. Бывают щиты стандартные и разреженные.. ..

Щит Управления Электрической Станции (Подстанции)

English. Control board Совокупность пультов и панелей с устройствами управления, контроля, сигнализации и защиты электростанции (подстанции), расположенных в одном помещении (по ГОСТ 24291-90). ..

Щитовой Трансформатор

English. Board transformer Трансформатор, спроектированный для установки в коробке, предназначенной для скрытого монтажа (по ГОСТ 30030-93). ..

Эвритмия

Гармоничная соразмерность всех частей архитектурной композиции, достигаемая применением взаимосвязанных пропорциональных отношений. ..

Дополнительный поиск Щитовое Ограждение Щитовое Ограждение

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Щитовое Ограждение" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Щитовое Ограждение, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Щ". Общая длина 18 символа