Брендан Биэн

93

(1925—1964 гг.) драматург Критики словно евнухи в гареме. Они точно знают, как это нужно делать, они каждую ночь видят, как это делается, но они никогда не делали этого сами.Мир — это сумасшедший дом, поэтому совершенно правильно, что его патрулируют вооруженные идиоты.Нет такого плохого положения, из которого политик не смог бы сделать еще худшее.Отец всегда говорил, что Килбаррак, неподалеку от Хаута, самое здоровое кладбище в нашей стране. Там очень свежий морской воздух.Первый долг писателя не оправдать ожиданий своей страны.Радуйся любой статье о себе, если только она не в траурной рамке.У всех остальных имеется национальность, у ирландцев и евреев психозы.Я коммунист при свете дня и католик с наступлением темноты.(Источник.

«Афоризмы. Золотой фонд мудрости.» Еремишин О. - М. Просвещение. 2006.).

Значения в других словарях
Браун Вернер

Браун Вернер(Brown)Браун (Brown) Вернер фонАфоризмы, цитаты• Чистая наука - это то, что я делаю, когда не знаю, что делаю.(Источник. «Афоризмы со всего мира. Энциклопедия мудрости.» www.foxdesign.ru). ..

Браунинг Роберт

Браунинг Роберт(Browning)Браунинг, Роберт (Browning, Robert) (1812 - 1889) Английский поэт. Родился 7 мая 1812 в Лондоне. Умер 12 декабря 1889 в Венеции. Муж английской поэтессы Браунинг Элизабет Барретт, урожденной Моултон (Moulton) (1806—1861). Ввел в английскую поэзию жанр драматического монолога-исповеди. В 1881 для комментирования текстов поэта было основано "Браунинговское общество".Афоризмы, цитаты• Уничтожьте любовь - и наша земля превратится в могилу.(Источник. «Афоризмы со всего мира. ..

Брендан Франсис

Писатель Вырастая, мы чаще всего становимся теми самыми мужчинами, от которых мать велела нам держаться подальше.Главное различие между любовью за деньги и бескорыстной любовью заключается в том, что любовь за деньги дешевле.Из всех профессий наибольшие заслуги в укреплении Американской Семьи имеет проституция.Лучший способ избавиться от проблемы — решить ее.Мужчины всегда будут восхищаться женщиной, чей голос подшит бархатом.У политиков, как и у проституток, дурная слава, но, спрашивается, к ко..

Брехт Бертольд

Брехт Бертольд(Brecht)Брехт (Brecht) Бертольд (1898 - 1956) Немецкий писатель и драматург, режиссер. Родился 10 февраля 1898 в Аугсбурге. Умер 14 августа 1956 в Берлине. Жена - немецкая актриса Вейгель (Weigel) Елена (1900 - 1971).Афоризмы, цитаты• Бояться надо не смерти, а пустой жизни.• Люди так никого не боготворили,• Даже богу воздали меньшую честь.• Если хочешь, чтоб корчился враг в могиле,• Напиши на надгробье. Здесь деньги есть.• Несчастна та страна, которая нуждается в героях.• Переворот..

Дополнительный поиск Брендан Биэн Брендан Биэн

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Брендан Биэн" в словаре Сводная энциклопедия афоризмов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Брендан Биэн, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 12 символа