Гаудын Януш

180

Гаудын ЯнушГаудын ЯнушАфоризмы, цитаты• Иным женщинам мало букета роз. Они еще требуют, чтобы мужчина менял воду в вазе.(Источник. «Афоризмы со всего мира. Энциклопедия мудрости.» www.foxdesign.ru).

Значения в других словарях
Гастон Де Левис

(1764—1830 гг.) писатель Благородство обязывает.Большие государства могут обойтись без союзников, а с малыми союзники не считаются.Все, что женщина может пообещать не кривя душой, — что она не будет искать случая.Много говорят о том, как непостоянны женщины в любви, но недостаточно много о том, как они постоянны в дружбе.Можно любить не один раз, но не одного и того же человека.Не так уж трудно найти любовницу и сохранить друга. Куда труднее сохранить любовницу и найти друга.Несчастья не приход..

Гауг Иоганн

Гауг ИоганнГауг Иоганн (1761 - 1829) Немецкий поэт.Афоризмы, цитаты• Ничего не начинай в гневе. Глуп тот, кто во время бури садится на корабль.(Источник. «Афоризмы со всего мира. Энциклопедия мудрости.» www.foxdesign.ru). ..

Гашек Ярослав

Гашек ЯрославГашек, Ярослав (Hasek, J.) (1883 - 1923) Чешский писатель-сатирик.Афоризмы, цитаты -Гашек Ярослав - биография• "Похождения бравого солдата Швейка", 1921 - 1923 *)• Великой эпохе нужны великие люди. Но на свете существуют и непризнанные, скромные герои, не завоевавшие себе славы Наполеона. История ничего не говорит о них. Но при внимательном анализе их слава затмила бы даже славу Александра Македонского.• Я искренне люблю бравого солдата Швейка и, представляя вниманию читателей его п..

Гашек Ярослав - Биография

Гашек Ярослав - биографияГашек, Ярослав (Hasek, J.) (1883 - 1923) Гашек Ярослав Биография Чешский писатель-сатирик. Родился 30 апреля 1883 в Праге, в семье учителя реальной гимназии. Когда умер отец, Ярославу было 13 лет. 1899 - поступил в коммерческое училище (официальное название - Торговая академия). Самостоятельно изучал русский язык, начал увлекаться литературой. В печати впервые появился 26 января 1901 - в газете "Народни листы". Окончив училище, поступил на службу в один из банков Праги. ..

Дополнительный поиск Гаудын Януш Гаудын Януш

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Гаудын Януш" в словаре Сводная энциклопедия афоризмов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Гаудын Януш, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 11 символа