Жан-поль Бельмондо

114

(род. 1933 г.) киноактер Искушение — это духи, которые вдыхаешь до тех пор, пока не захочешь иметь весь флакон.Женщина, которая сдается слишком быстро, потом организует сопротивление методом диверсии.(Источник. «Афоризмы. Золотой фонд мудрости.» Еремишин О. - М. Просвещение. 2006.).

Значения в других словарях
Жан-люк Годар

(род. 1930 г.) кинорежиссер Фотография — это правда. А кино — это правда 24 кадра в секунду.(Источник. «Афоризмы. Золотой фонд мудрости.» Еремишин О. - М. Просвещение. 2006.). ..

Жан-мари Гюйо

(1854—1888 гг.) философ и поэт Все в природе держится взаимно. Кто знает, — для того, чтобы человек мог сделать один шаг к своему нравственному идеалу, не должен ли весь мир двигаться вместе с ним?Долг сводится к сознанию внутренней мощи. Внутренне чувствовать, что способен на что-либо, это — сознавать обязанность совершить это. Обязанность — это изобилие жизни, которая хочет проявиться, отдаться.Жизнь — это миссия, это труд. Представлять себе жизнь как только приятную, это значит унижать ее.Ис..

Дополнительный поиск Жан-поль Бельмондо Жан-поль Бельмондо

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Жан-поль Бельмондо" в словаре Сводная энциклопедия афоризмов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Жан-поль Бельмондо, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ж". Общая длина 18 символа