Зубы, Зубные Врачи

114

Зубы отправляются на тот свет первыми. Янина Ипохорская Тот, кто смеется последним, обычно не имеет переднего зуба. «Пшекруй» Потеря любовника, или мужа, или даже двух мужей восполнима. Но потеря зуба — это настоящая катастрофа. Хью Уилер Многих людей считают доброжелательными, тогда как они всего лишь гордятся своими красивыми зубами. Неизвестный американец Если зубы как жемчуг, их дали поносить. Геннадий Малкин Новые зубы — это навсегда забытые старые. Геннадий Малкин Любовь побеждает все, кроме бедности и зубной боли. Мэй Уэст Зубная боль обычно начинается в ночь на субботу. «Закон Джонсона и Лэрда» — Есть плохая новость и хорошая новость. Плохая новость. У вас три дупла. Хорошая новость. Ваш золотой зуб вырос в цене.

«Ридерс дайджест» Если уж попал к зубному врачу, то стисни зубы — и терпи. В. Осипов Если дантист сказал. «Удалять!» — моли бога, чтобы тебе вырвали зуб, весь зуб, и ничего кроме зуба.Неизвестный американец(Источник. «Большая книга афоризмов.» Душенко К. В. Изд. 5-е, исправленное. - М. Изд-во ЭКСМО-Пресс, 2001.).

Значения в других словарях
Зрелость

Зрелость. Возраст, когда мы все еще молоды, но с гораздо большим трудом. Янина Ипохорская Зрелость. Возраст, когда ты уже достаточно стар, чтобы знать, чего не следует делать, и достаточно молод, чтобы это сделать. Альбер Палле Зрелость была бы лучшим временем нашей жизни, если бы у нас было время. Зрелый мужчина. Существо, которое под елкой надеется найти красивую девушку, а находит галстук. Янина Ипохорская Молодежь нынче стала настолько зрелой, что сознательно затягивает стадию инфантилизма.Л..

Зрение, Очки

Ничто так не отличает человека от животных, как очки. Гарри У. Смите Для того, чтобы носить очки, мало быть умным, надо еще плохо видеть. В. Дубинский Близорукий встречает меньше знакомых, зато чаще раскланивается. Славомир Врублевский Бифокальные очки незаменимы для чтения во время рекламных пауз на телевидении. Леонард Луис Левинсон Темные очки защищают от солнца, но не от мужчин. Янина Ипохорская Морковь, безусловно, очень полезна для глаз. Вы когда-нибудь видели зайца в очках?(Источник. «Бол..

И

ИАвторы по алфавиту - И Иаков Английский * Ибн Сина (Авиценна) (Avicenna) * Ибсен Генрик (Ibsen) * Илья Ильф. * Иммерман Карл (Immermann) * Дамаскин Иоанн * Иоанн Златоуст (Ioannes Chrysostomos) * Ирвинг Вашингтон (Irving) * Искандер Ф.А.(Источник. «Афоризмы со всего мира. Энциклопедия мудрости.» www.foxdesign.ru). ..

Иаков

Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев. Ибо гнев человека не творит правды Божией.Ты веруешь, что Бог един. Хорошо делаешь. И бесы веруют, и трепещут. Но хочешь ли знать, неосновательный человек, что вера без дел мертва?Кто не согрешает в слове, тот человек совершенный, могущий обуздать и все тело.Из тех же уст исходит благословение и проклятие. Не должно, братия мои, так сему быть. (Источник. «Афоризмы. Золотой фонд мудрости.» Еремишин О. - М. Просвещение. 200..

Дополнительный поиск Зубы, Зубные Врачи Зубы, Зубные Врачи

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Зубы, Зубные Врачи" в словаре Сводная энциклопедия афоризмов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Зубы, Зубные Врачи, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 18 символа