Игуань

241

Значения в других словарях
Игорь Фёдорович Стравинский

(1882—1971 гг.) композитор Искусство должно быть холодным.Единственно возможный комментарий к музыкальному сочинению — другое музыкальное сочинение.(Источник. «Афоризмы. Золотой фонд мудрости.» Еремишин О. - М. Просвещение. 2006.). ..

Игра

Работа — это то, что человек обязан делать, а Игра — это то, чего он делать не обязан. Поэтому делать искусственные цветы или носить воду в решете есть работа, а сбивать кегли или восходить на Монблан — забава. Марк Твен Если мужчина говорит. «Это глупая детская игра»,— значит, это игра, в которой он проигрывает своей жене. «Закон Эпперсона» Выигравший никогда не скажет. «Это всего лишь игра». Глория Коупленд При равных шансах ты проигрываешь. «Первый закон Тодда» В играх без правил правила нужн..

Идеал

Идеалсм. Совершенство(Источник. «Афоризмы со всего мира. Энциклопедия мудрости.» www.foxdesign.ru). ..

Идеалы, Идеализм

О себе мы судим по своим идеалам. О других — по их поступкам. Гаролд Николсон Идеализм возрастает прямо пропорционально расстоянию до проблемы. Джон Голсуорси Идеалист — человек, который позволяет кормить себя красивыми словами, пусть они даже завернуты в самую грязную газетную бумагу. Жарко Петан Реформатор, для которого мир недостаточно хорош, в конце концов оказывается рядом с человеком, который недостаточно хорош для этого мира. Джордж Бернард Шоу Идеалы служат для шантажа. И благодаря шанта..

Дополнительный поиск Игуань Игуань

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Игуань" в словаре Сводная энциклопедия афоризмов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Игуань, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 6 символа