Извинения

169

Значения в других словарях
Иеремия Браун Хоувел

(1772—1882 гг.) юрист, общественный деятель Секрет — это нечто слишком малое для одного, достаточное для двоих, но слишком многое для троих.(Источник. «Афоризмы. Золотой фонд мудрости.» Еремишин О. - М. Просвещение. 2006.). ..

Иероним Стридонский

(ок. 342 — 420 гг.) христианский писатель, переводчик и комментатор Библии Проводящему черту по чужим линиям трудно где-нибудь не выступить из них, и в хорошо сказанном на чужом языке очень нелегко сохранить ту же красоту в переводе. (…) Если перевожу буквально, то выходит нескладно. Если по необходимости что-нибудь изменяю (…), то покажется, что я отступил от обязанности переводчика.Страх Божий изгоняет страх человеческий.Самое девство есть плод брака.И святые могут впадать в зависть.Вино и мол..

Измена

Изменасм. Неверность(Источник. «Афоризмы со всего мира. Энциклопедия мудрости.» www.foxdesign.ru). ..

Измена В Любви

Неверность как смерть — она не знает нюансов. Дельфина Жирарден Любопытство — первая ступенька к измене. Магдалена Самозванец Я скучала — вот почему это началось. Он мне прискучил — вот почему это кончилось. Александр Дюма-сын Он любит ее больше, чем всех других, но ему нужны другие, чтобы в этом удостовериться. Натали Клиффорд Барни Он находил время, чтобы заниматься мною и чтобы изменять мне каждый день. Коко Шанель о своем втором любовнике Настоящая любовь — единственная оказия для измены. Яд..

Извинения

• глубокие извинения. ..

Дополнительный поиск Извинения Извинения

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Извинения" в словаре Сводная энциклопедия афоризмов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Извинения, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 9 символа