Кадровая Политика

171

Где взять нужного человека, чтобы узнать, в самом ли деле нужный человек находится на нужном месте. Веслав Брудзиньский Если два сотрудника всегда согласны друг с другом, один из них лишний. Дэвид Махоуни Если два человека одной профессии всегда согласны друг с другом — один из них лишний. Если два человека одной профессии никогда не согласны друг с другом — они оба лишние. Даррил Занук Скажи мне, что ты не умеешь делать, и я подумаю, кем тебя назначить. Михаил Генин Если каждый займет свое место, появится много вакансий. Александр Кулич Будь у меня кадры, я бы их тоже переставлял. Михаил Жванецкий Искусство управления состоит в том, чтобы не позволять людям состариться в своей должности. Наполеон I Лакейская — это питомник для будущих вельмож.

Шарль Монтескье Чиновник множит подчиненных, но не соперников. Сирил Норткот Паркинсон С ним обращались как с запасным колесом автомобиля. Считали необходимым, но держали сзади. Эмиль Кроткий Нет ничего более постоянного, чем временная должность в Вашингтоне. Джордж Аллен Нет человека настолько ненужного, чтобы он не был вдвойне не нужен где-то еще. Веслав Брудзиньский Совершенно бесполезных людей всегда можно заменить теми, кто был бы полезен совсем на другом месте. Веслав Брудзиньский Просто не представляю себе, как мы смогли бы без вас обойтись. Но мы попробуем. Дэвид Фрост Кладбища полны незаменимых людей. Жорж Клемансо Любого можно поставить на место, но не любого снять. С. Крытый Один ум хорошо, а два не положено по штатному расписанию.

Анатолий Рас Следствием чистки в аду, вероятно, становится ссылка в рай. Лешек Кумор Тела расширяются от нагревания, а штаты — от сокращения. Цаль Меламед(см. ДОЛЖНОСТЬ), (см. УВОЛЬНЕНИЕ И ОТСТАВКА)(Источник. «Большая книга афоризмов.» Душенко К. В. Изд. 5-е, исправленное. - М. Изд-во ЭКСМО-Пресс, 2001.).

Значения в других словарях
К

КАвторы по алфавиту - К Кальдерон де ла Барка (Calderon de la Barca) * Камю Альбер. Camus. * Канетти Элиас (Canetti) * Каннинг Джордж (Canning) * Кант Иммануил (Kant) * Канту Чезаре * Капитон * Капюс * Карамзин Николай Михайлович. * Карден Пьер (Cardin) * Каринти * Карлейль Томас (Carlyle) * Карнеги Дэйл (Carnegie) * Кароль (Carol) * Карпентер Эдуард (Carpenter) * Карр Альфонс (Karr) * Кастанеда (Castaneda) * Катаев Валентин Петрович. * Катон Дионисий (Cato) * Катон Старший (Cato Major) * Квинти..

Каани

(1808—1854 гг.) поэт Всегда на свете было зло презренно,И лишь в борьбе с насильем зло священно.(Источник. «Афоризмы. Золотой фонд мудрости.» Еремишин О. - М. Просвещение. 2006.). ..

Кадры

КадрыПрофессия * Врач * Историк * Менеджер * Офицер * Персонал * Солдат * Торговец * Ученик * Ученый * Учитель * Финансист * ЮристПерсонал (Кадры) - Когда секретари бездельничают и занимаются болтовней - это явный признак того, что учреждение находится в состоянии загнивания. -•Ли Якокка. Iacocca. Если служащий всегда согласен с боссом, он бесполезен для бизнеса. -•Хаббард Элберт (Hubbard) Хороший секретарь удваивает эффективность своего шефа. Плохой секретарь уменьшает ее наполовину. - Т. Конел..

Казенщина

Казенщинасм. Формализм(Источник. «Афоризмы со всего мира. Энциклопедия мудрости.» www.foxdesign.ru). ..

Кадровая политика

- генеральное направление кадровой работы. Совокупность принципов, методов, форм, организационного механизма по выработке целей и задач, направленных. На сохранение, укрепление и развитие кадрового потенциала. На создание высокопроизводительного, сплоченного коллектива, способного своевременно реагировать на меняющиеся требования рынка.. ..

Кадровая Политика

- целостная и объективно обусловленная стратегия работы с персоналом, объединяющая различные формы, методы и модели кадровой работы и имеющая целью создание сплоченного, ответственного и высокопроизводительного персонала, способного адекватно реагировать на меняющиеся требования рынка.. ..

Дополнительный поиск Кадровая Политика Кадровая Политика

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Кадровая Политика" в словаре Сводная энциклопедия афоризмов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Кадровая Политика, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 17 символа