Карнеад Из Кирены

138

(214—219 гг. До н.э.) философ, представитель скептического направления в платоновской школе(Красота -) владычество без охраны.Всем народам, процветающим благодаря своему могуществу, в том числе и самим римлянам, чья власть простирается над всем миром, — если только они пожелают быть справедливыми, то есть возвратить чужое, — придется вернуться в свои хижины и влачить жизнь в бедности и нищете. (Источник. «Афоризмы. Золотой фонд мудрости.» Еремишин О. - М. Просвещение. 2006.).

Значения в других словарях
Кармен Сильва

Литературный псевдоним румынской королевы Елизаветы (1843—1916 гг.) Люди как скрипки. Когда рвется последняя струна, становишься деревом.(Источник. «Афоризмы. Золотой фонд мудрости.» Еремишин О. - М. Просвещение. 2006.). ..

Карнавал

Карнавалсм. Пир(Источник. «Афоризмы со всего мира. Энциклопедия мудрости.» www.foxdesign.ru). ..

Карнеги Дэйл

Карнеги Дэйл(Carnegie)Карнеги Дэйл (Carnegie, Dale) (1888 - 1955) Американский педагог, психолог, писатель.Афоризмы, цитаты -Карнеги Дэйл (Carnegie) - биография.• Выражение лица женщины гораздо важнее ее одежды.• В мире существует только один способ одержать верх в споре - это уклониться от него.• Помните, что ваш собеседник может быть полностью не прав. Но он так не думает. Не осуждайте его. По-иному может поступить каждый глупец. Постарайтесь понять его. Только мудрые, терпимые, незаурядные лю..

Карнеги Дэйл - Биография

Карнеги Дэйл (Carnegie) - биография.Карнеги Дэйл (Carnegie, Dale) (1888 - 1955) Карнеги Дэйл (Carnegie) Биография Американский педагог, психолог, писатель. Дейл Карнеги родился 24 ноября 1888 на ферме Меривилль в Миссури. Cемья жила в большой бедности, тем не менее он получил неплохое образование. "В колледже обучалось 600 человек студентов, и только шестеро из них, включая Дейла Карнеги, не имели возможности снимать себе жилье в городе. Карнеги стыдился своей бедности, которая заставляла его ка..

Дополнительный поиск Карнеад Из Кирены Карнеад Из Кирены

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Карнеад Из Кирены" в словаре Сводная энциклопедия афоризмов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Карнеад Из Кирены, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 17 символа