Кароль

126

Кароль(Carol)Кароль (Carol) Ж.Афоризмы, цитаты• Если бы подсчитать часы, в течение которых холостяк страдает от своего одиночества, то не получилось бы и тысячной части того времени, которое большинство женатых проводит в раскаянии по поводу своей женитьбы.(Источник. «Афоризмы со всего мира. Энциклопедия мудрости.» www.foxdesign.ru).

Значения в других словарях
Кароль

Гогенцоллерн-Зигмаринген (Carol Hohenzollern-Sigmaringen). В Румынии. K. I Г.-З. (20.4.1839, Зигмаринген, Германия, — 10.10.1914, Синая, Румыния), князь в 1866—81, а затем король. Родственник прусского короля Вильгельма I. Избран князем Румынии реакционной коалицией помещиков и буржуазии (так называемой чудовищной коалицией). Во внешней политике ориентировался на Германию и Австро-Венгрию. В 1883 заключил секретный договор о присоединении Румынии к Тройственному союзу 1882. К. II Г.-З. (15.10.1..

Карнеги Дэйл

Карнеги Дэйл(Carnegie)Карнеги Дэйл (Carnegie, Dale) (1888 - 1955) Американский педагог, психолог, писатель.Афоризмы, цитаты -Карнеги Дэйл (Carnegie) - биография.• Выражение лица женщины гораздо важнее ее одежды.• В мире существует только один способ одержать верх в споре - это уклониться от него.• Помните, что ваш собеседник может быть полностью не прав. Но он так не думает. Не осуждайте его. По-иному может поступить каждый глупец. Постарайтесь понять его. Только мудрые, терпимые, незаурядные лю..

Карнеги Дэйл - Биография

Карнеги Дэйл (Carnegie) - биография.Карнеги Дэйл (Carnegie, Dale) (1888 - 1955) Карнеги Дэйл (Carnegie) Биография Американский педагог, психолог, писатель. Дейл Карнеги родился 24 ноября 1888 на ферме Меривилль в Миссури. Cемья жила в большой бедности, тем не менее он получил неплохое образование. "В колледже обучалось 600 человек студентов, и только шестеро из них, включая Дейла Карнеги, не имели возможности снимать себе жилье в городе. Карнеги стыдился своей бедности, которая заставляла его ка..

Кароль Бунш

(р. 1898 г.) писатель Вечность не есть сумма времени.Волна поднимает на гребне и топит.Воодушевление битвой помогает солдату, но губит вождя.Все готовы помочь тем, кто ничего ни от кого не требует.Даже муравьи перестанут трудиться, если дать им крылья.Две страсти слабее одной.Дороги долговечнее пирамид.Если б исход войны можно было предвидеть, прекратились бы всякие войны.Когда Бог сотворил человека, нужда в Сатане отпала.Кто сидит верхом на баррикаде, в того палят с обеих сторон.Легче обмануть..

Кароль Ижиковский

(1873—1944 гг.) писатель и критик Афоризм, которой нравится в профиль, не следует разглядывать анфас.Б. И В. — беседа двух каталогов. Один в другом переворачивал карточки.Беспощадность в избавлении от сомнений или способность не замечать их — называют силой воли.Бога ради, не пишите такой чепухи, иначе я возомню себя гением!Богатство ассоциаций не всегда свидетельствует о богатстве воображения.Бывают колченогие столы, под которые подкладывают Библию — чтоб не шатались.Внезапная любовь иногда бы..

Дополнительный поиск Кароль Кароль

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Кароль" в словаре Сводная энциклопедия афоризмов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Кароль, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 6 символа