Марго Асквит

136

(1865—1945 гг.) герцогиня Оксфордская Мой мальчик, ты должен верить в Бога несмотря на все то, что тебе говорят священники.(Источник. «Афоризмы. Золотой фонд мудрости.» Еремишин О. - М. Просвещение. 2006.).

Значения в других словарях
Маргарет Митчелл Биография

Маргарет Митчелл (Mitchell). Биография.Митчелл (Mitchell) Маргарет (1900 - 1949) Маргарет Митчелл (Mitchell). Биография Американская писательница. Маргарет Митчелл родилась 8 ноября (в некоторых источниках - 9 ноября) 1900 в Атланте (штат Джорджия, США), в богатой семье. Предки по отцовской линии были из Ирландии, по материнской - французы. В годы Гражданской войны между Севером и Югом (1861-1865) оба деда Маргарет сражались на стороне южан. Один получил пулю в висок, только случайно не задевшую..

Маргарита Наваррская

(1492—1549 гг.) королева Наварры, писательница Главное — это то, как человек сам оценивает свои поступки.Если окажется, что та, кого вы полюбили, как две капли воды похожа на вас и хочет всего того, чего хотите вы, в действительности вы будете любить не ее, а только себя.Как неразумен человек, когда от добра, которое он имеет, он еще ищет другого. Не довольствуясь тем, что у него есть, и гоняясь за большим, человек теряет и то, что имел.Легче расторгнуть сотню браков, чем разлучить одного священ..

Марден

МарденМарден О.Афоризмы, цитаты• В храме успеха нет открытых дверей. Каждый входящий пробивает свою дверь, которая плотно затворяется за ним для всех других и не пропускает даже его собственных детей.(Источник. «Афоризмы со всего мира. Энциклопедия мудрости.» www.foxdesign.ru). ..

Марешаль Пьер

Марешаль Пьер(Marechal)Марешаль Пьер Сильвен (Marechal, Sylvain) (1750 - 1803) Французский писатель, философ-публицист, политический деятель. Родился 15 августа 1750 в Париже. Сторонник атеистического материализма, уравнительного коммунизма. 1790 - возглавил демократический еженедельник "Революсьон де Пари" ("Revolutions de Paris"). В период Директории был членом конспиративного центра движения "Во имя равенства", возглавлявшегося Г. Бабёфом. Умер 18 января 1803, Монруж. Среди произведений - "Ст..

Дополнительный поиск Марго Асквит Марго Асквит

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Марго Асквит" в словаре Сводная энциклопедия афоризмов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Марго Асквит, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 12 символа