Маринина Александра

104

Маринина АлександраМаринина Александра (наст. Имя и фамилия - Алексеева Марина)Афоризмы, цитаты• "Иллюзия греха"• Весь цивилизованный мир живет с врожденным пониманием того, что у одних людей денег много и даже очень много, а у других их мало или совсем нет. А наши сограждане выросли с мыслью, что денег у всех должно быть одинаково мало.• Нет, жениться можно только на тех женщинах, у которых ты - первый. С такими нужно правильно себя повести - и останешься единственным.• Товарно-денежные отношения потому и называются товарно-денежными, что на деньги нужно и можно покупать товар, то есть то, что создано чьим-то трудом. Использовать же деньги, чтобы покупать на них чувства, стыдно и недостойно. Но еще более недостойно и стыдно свои чувства продавать за деньги.• У него был медовый месяц, и он от восторга голову потерял, распылив в постели остатки интеллекта.• Если среди руководителей нашей страны попадаются полные идиоты, то и мы с тобой еще поработаем.(Источник.

«Афоризмы со всего мира. Энциклопедия мудрости.» www.foxdesign.ru).

Значения в других словарях
Мари Монтегю

(1690—1762 гг.) писательница Вежливость ничего не стоит, но приносит много.Нет развлечений дешевле чтения книг и нет удовольствия более длительного.(Источник. «Афоризмы. Золотой фонд мудрости.» Еремишин О. - М. Просвещение. 2006.). ..

Мари Севинье

(1626—1696 гг.) писательница Долгие надежды ослабляют радость так же, как долгие болезни ослабляют боль.Как я выйду из жизни. Где. Через какую дверь. Когда это случится. Буду ли я терпеть тысячи страданий, которые заставят меня умереть в отчаянии. Я теряюсь в этих мыслях и нахожу смерть столь страшной, что я больше ненавижу жизнь за то, что она ведет к смерти, чем за те шипы, которыми она усеяна.Нет таких наслаждений и радостей, которые не теряли бы этого названия, когда они достаются легко и во..

Марио Пьюзо

Марио Пьюзо PuzoПьюзо, Марио (Puzo, Mario) (1920 - 1999) Американский писатель, критик, сценарист, беллетрист. Из семьи итальянских иммигрантов.Афоризмы, цитаты -Марио Пьюзо. Puzo. Биография.• "Крестный отец", (автор перевода не известен) 1969• Дон Корлеоне давно понял, что общество часто наносит обиды, которые надо уметь стерпеть, потому что в этом мире беднейший из беднейших способен однажды открыть глаза и отомстить сильнейшему из сильнейших.• __________• "Крестный отец", (перевод с английско..

Марио Пьюзо. Рuzo. Биография

Марио Пьюзо. Puzo. Биография.Пьюзо, Марио (Puzo, Mario) (1920 - 1999) Марио Пьюзо. Puzo Биография Американский писатель, критик, сценарист, беллетрист. Марио Пьюзо родился 15 октября 1920 в Нью-Йорке, в семье итальянских иммигрантов (Italian-American). Учился в Нью-Йоркской Новой школе социальных исследований и в Колумбийском университете. Во время Второй мировой войны Марио Пьюзо служил в частях ВВС США, воевал в Восточной Азии и в Германии. Затем около двадцати лет работал в правительственных ..

Дополнительный поиск Маринина Александра Маринина Александра

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Маринина Александра" в словаре Сводная энциклопедия афоризмов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Маринина Александра, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 19 символа