Остин Фелпс

249

(1820—1890 гг.) писатель Великие идеи приходят, когда мир нуждается в них.(Источник. «Афоризмы. Золотой фонд мудрости.» Еремишин О. - М. Просвещение. 2006.).

Значения в других словарях
Оскар Уайльд

(1854—1900 гг.) писатель Актер — вот критик драмы. Музыкальный критик — это певец, или скрипач, или флейтист.Америку много раз открывали до Колумба, но никому об этом не рассказывали.Англичане обладают волшебным даром превращать вино в воду.Атеизм нуждается в религии ничуть не меньше, чем вера.Большинство людей терпят банкротство потому, что вкладывают слишком крупный капитал в прозу жизни. Разориться на поэзии по крайней мере почетно.Большинству наших современных портретистов суждено полное за..

Остин О'малли

(1858—1932 гг.) писатель Джентльмен — это человек, который любую рассказанную ему историю слышит впервые.За политиками, как и за пьяницами, убирать всегда приходится нам.Мертвых грабят подлые воры и процветающие писатели.Мстить — это во многих случаях все равно что кусать собаку, которая укусила тебя.Память — это безумная баба, которая собирает яркие тряпки, а хлеб выбрасывает.После тридцати пяти мужчина начинает думать о женщинах. До этого возраста ему достаточно чувствовать.Самая благородная ..

Осторожность И Риск

..

Островский А.н

Островский А.Н.Островский Александр Николаевич (1823 - 1886) Русский драматург, театральный деятель.Афоризмы, цитаты -Островский А.Н. - биография• Публика ходит в театр смотреть хорошее исполнение хороших пьес, а не самую пьесу. Пьесу можно и прочесть.• __________• "Гроза", 1859 *)• Жестокие нравы, сударь, в нашем городе, жестокие. В мещанстве, сударь, вы ничего, кроме грубости да бедности нагольной не увидите. И никогда нам, сударь, не выбиться из этой коры. Потому что честным трудом никогда не..

Дополнительный поиск Остин Фелпс Остин Фелпс

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Остин Фелпс" в словаре Сводная энциклопедия афоризмов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Остин Фелпс, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 11 символа