Роджерс Уилл

140

Роджерс Уилл(Rogers)Роджерс Уилл (Rogers, Will) (наст. Имя и фамилия - Уильям Пени Эдер, Adair) (1879 - 1935) Американский писатель, актер. Родился 4 ноября 1879. Был ковбоем, выступал в ковбойском шоу. В кино с 1918 (фильм "Смеющийся Билл Хайд"). Снимался в фильмах "Янки из Коннектикута", "Слишком занят, чтобы работать", "Городская ярмарка", "Судья Прист", "В старом Кентукки", "Пароход огибает излучину реки". Умер 15 августа 1935. В 1952 в США был поставлен фильм "История Уилла Роджерса".Афоризмы, цитаты• Все мы невежды, только в разных областях.• После выборов и после женитьбы редко получаешь то, что хотел.• Герой - это самая короткая профессия на свете.(Источник. «Афоризмы со всего мира. Энциклопедия мудрости.» www.foxdesign.ru).

Значения в других словарях
Робертсон

Робертсон(Robertson)Робертсон (Robertson) Ф.Афоризмы, цитаты• Сила характера состоит из двух вещей. Силы воли и силы самовоздержания. Поэтому для своего существования она требует еще двух вещей. Сильных чувств и сильной власти над ними.(Источник. «Афоризмы со всего мира. Энциклопедия мудрости.» www.foxdesign.ru). ..

Роден Огюст

Роден Огюст(Rodin)Роден (Rodin) Рене Франсуа Огюст (1840 - 1917) Французский скульптор. Учился в Париже в Школе декоративных искусств.Афоризмы, цитаты• Когда я смотрю на два обнявшиеся тела, мне интересны не мужчина и женщина сами по себе, а та новая, третья субстанция, которая порождается этим взаимоотношением двоих и которая без их контакта возникнуть не может.(Источник. «Афоризмы со всего мира. Энциклопедия мудрости.» www.foxdesign.ru). ..

Родина

Родинасм. Патриотизм(Источник. «Афоризмы со всего мира. Энциклопедия мудрости.» www.foxdesign.ru). ..

Родина, Отечество

Только свободный гражданин имеет отечество. Раб, крепостной, подданный деспота имеют лишь родину. Анатоль Франс Когда свобода исчезла, остается еще страна, но отечества уже нет. Франсуа Рене де Шатобриан Государство всегда именуют отечеством, когда готовятся к убийству людей. Фридрих Дюрренматт Многие склонны путать понятия. «Отечество» и «Ваше превосходительство». Михаил Салтыков-Щедрин Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не отечеству. Антон Чехов Мы все изгнанники и н..

Дополнительный поиск Роджерс Уилл Роджерс Уилл

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Роджерс Уилл" в словаре Сводная энциклопедия афоризмов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Роджерс Уилл, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 12 символа