Сексменьшинства

266

Удивительно. Число геев быстро растет, хотя сами они не размножаются. Любовь, которая прежде «не смела назвать себя», нынче охрипла, крича о себе во все горло. Роберт Брустайн Содомиты хотя бы положили начало новому термину, а жители Гоморры грешили только ради собственного удовольствия. Веслав Брудзиньский Сам я практикующий гетеросексуал, но бисексуальность вдвое увеличивает ваши шансы на знакомство в субботу вечером. Вуди Аллен Невозможно добиться, чтобы английский суд присяжных вынес приговор за содомию. Половина присяжных не верит, что нечто подобное возможно физически, а другая половина сама занимается этим. Уинстон Черчилль Лучше быть негром, чем геем. Если ты родился негром, тебе хотя бы не нужно думать, как рассказать об этом матери.

Чарлз Пирс За одной женщиной я ухаживал чуть ли не два года, пока не обнаружилось полное совпадение наших вкусов. И я, и она без ума от девушек. Граучо Маркс В сороковые годы, чтобы покорить девушку, нужно было быть солдатом. В пятидесятые годы — евреем. В шестидесятые — чернокожим. Теперь, чтобы покорить девушку, нужно быть девушкой.Морт Сал(Источник. «Большая книга афоризмов.» Душенко К. В. Изд. 5-е, исправленное. - М. Изд-во ЭКСМО-Пресс, 2001.).

Значения в других словарях
Секреты И Тайны

Я знаю, что это секрет, потому что всюду о нем говорят. Уильям Конгрив Тайна — то, что вышло на явь. Владислав Гжегорчик Нашу тайну редко выдает тот, кто ее знает, а чаще тот, кто ее угадывает. Иные верят всему, что рассказывают им на ухо. Луис Найзер Часто по секрету говорят ложь, чтобы узнать правду. Пьер Буаст Если это не секрет, можешь не говорить. Юрий Скрылев Мужчина соблюдает чужую тайну вернее, чем свою собственную, а женщина лучше хранит свою, нежели чужую. Жан Лабрюйер Тот, кто рассказ..

Секс

В индустрии развлечений самой удачной идеей было разделение людей на два пола. Янина Ипохорская Война полов ведется традиционным оружием. Станислав Ежи Лец Пить, когда никакой жажды нет, и во всякое время заниматься любовью — только этим мы и отличаемся от других животных. Пьер Бомарше Жизнь — это эпидемическая болезнь, переносимая сексуальным путем. Чуть ли не все самое интересное в жизни совершается ниже пояса. Джон Мортимер Сексуальное неравенство хуже социального. Аркадий Давидович Никто не ..

Секст Проперций

(ок. 50 — ок. 15 гг. До н.э.) поэт Удел гения — бессмертная слава.Все мы, увы, не ко всем делам одинаково годны.Не все одинаково пригодно для всех.Пусть юность воспевает любовь.Любовь не признает иного врача, кроме себя самой.Истинная любовь не знает меры и границ.Тот, кто безумствам конца ожидает, безумен. Настоящей любви нет никаких рубежей.Нет вражды более злобной, чем та, которую порождает любовь.Спутником красоты всегда было легкомыслие.Пусть каждый соблюдает свою дорогу.(Источник. «Афоризм..

Секст Эмпирик

(2-я пол. II в. — нач. III в.) философ-скептик и врач Тот человек близок к сумасшествию, кто не желает придерживаться речи, принятой подобно монете, но (предпочитает) создавать свою собственную.Подобно тому как литературный (речевой) обиход подвергается осмеянию у обывателей, так же и обывательский — у литературно образованных людей.Мы не нуждаемся в грамматике, для того чтобы чисто говорить по-гречески.Полезного для жизни больше открываю. Прозаические писатели, чем поэты. Ведь первые стремятся ..

Дополнительный поиск Сексменьшинства Сексменьшинства

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Сексменьшинства" в словаре Сводная энциклопедия афоризмов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Сексменьшинства, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 15 символа