Уилсон Мизнер

129

(1876—1933 гг.) драматург Будь поучтивее с людьми, которых встречаешь, взбираясь наверх, — ты еще встретишься с ними, когда будешь спускаться.Голливуд — это прогулка по сточной канаве в лодке со стеклянным дном.Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.Если вы крадете у одного автора, это плагиат. Если у многих — это исследование.Жизнь — суровое испытание, а труднее всего первые сто лет.Легче всего вывести из равновесия человека, который сознает, что не прав.Совершенно излишне заводить разговор о себе. Он начнется, едва вы уйдете.Театральный критик — это человек, который ошарашивает драматурга, сообщая ему, что тот имел в виду.Тот, кто настойчиво повторяет, что он не дурак, обычно не полностью в этом уверен.Хороший слушатель не только пользуется всеобщей любовью, но со временем и кое-что узнает.Я уважаю веру, но образованными нас делает сомнение.Я знавал множество людей, обладавших огромными познаниями и не имевших ни одной собственной мысли.(Источник.

«Афоризмы. Золотой фонд мудрости.» Еремишин О. - М. Просвещение. 2006.).

Значения в других словарях
Удовольствие

УдовольствиеМистерия чувств * Воспоминание * Желание * Мечта * Наслаждение * Одиночество * Ожидание * Падение * Память * Победа * Поражение * Слава * Совесть * Страсть * Суеверие * Уважение * Удача * Удовольствие * Успех Добро * Вера * Верность * Юмор * Гордость * Доверие * Дружба * Красота * Любовь * Мир(отсутствие вражды) * Мужество * Надежда * Смех * Счастье Зло * Бедствие * Боль * Враг * Гнев * Горе * Грех * Зависть * Измена * Ненависть * Несчастье * Обида * Ревность * Скука * Страдание * Ст..

Уилл Роджерс

(1879—1935 гг.) сатирик Вкладывай деньги в инфляцию — это единственное, что все время растет.Все мы невежды, но в разных специальностях.Все не могут быть героями — кто-то должен сидеть на обочине и кричать ура.Все свадьбы похожи друг на друга, но каждый развод интересен по-своему.Все смешно до тех пор, пока это случилось не с нами.Героизм, пожалуй, одна из самых недолговечных профессий.Догадки экономистов могут оказаться не хуже, чем догадки любых других людей.Если вы написали о всем хорошем, ч..

Уильям Блейк

(1757—1827 гг.) поэт и художник Вечность влюблена в творения времени.Ты никогда не будешь знать достаточно, если не будешь знать больше, чем достаточно.Проклятие бодрит, благословение расслабляет.Истину нельзя объяснять так, чтобы ее поняли. Надо, чтобы в нее поверили.Легче простить врага, чем друга.Если бы другие не были дураками, мы были бы ими.Глупый и мудрый, глядя на одно и то же дерево, видят разные деревья.Избыток скорби смеется. Избыток радости плачет.Слаба та радость, которая не приеда..

Уильям Блэкстоун

(1723—1780 гг.) юрист Человек создан для общества. Он не способен и не имеет мужества жить один.(Источник. «Афоризмы. Золотой фонд мудрости.» Еремишин О. - М. Просвещение. 2006.). ..

Дополнительный поиск Уилсон Мизнер Уилсон Мизнер

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Уилсон Мизнер" в словаре Сводная энциклопедия афоризмов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Уилсон Мизнер, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 13 символа