Уорнер Чарльз

169

Уорнер Чарльз(Warner)Уорнер Чарльз Дадли (Warner, Charles Dudley) (1829 - 1900)Афоризмы, цитаты• Ценность подарка определяется скорее его уместностью, нежели ценой.(Источник. «Афоризмы со всего мира. Энциклопедия мудрости.» www.foxdesign.ru).

Значения в других словарях
Уолт Уитмен

(1819—1892 гг.) поэт Всеобщий закон — закон законов — это закон преемственности, ибо что такое в конечном счете настоящее, как не росток прошлого?Когда человек протягивает руку, чтобы помочь другому, он прикасается к лику Божества.Мужчина велик на земле и в веках, но каждая йота его величия выросла из женщины.Характер и личная сила — вот единственные достойные приобретения.Что может удовлетворить душу, кроме возможности быть свободным и не принадлежать никому?…Этот — математик, тот — геолог, то..

Уолтер Бэджот

(1826—1877 гг.) экономист и журналист В любой стране самая крайняя партия больше всего недовольна партией, которая к ней ближе всего, но не столь радикальна.Королева обязана подписать свой собственный смертный приговор, если он будет предложен ей обеими палатами парламента.Можно сколько угодно говорить о тирании Нерона и Тиберия, однако настоящая тирания — это тирания вашего ближнего.Нации соприкасаются своими вершинами.Парламент — всего лишь большое собрание более или менее ленивых людей.Писат..

Уотермен

УотерменУотермен Р.Афоризмы, цитаты• Элемент авантюры должен быть не настолько велик, чтобы подвергать все дело неоправданному риску, но и не настолько мал, чтобы за дело было стыдно браться.• Ничто не порождает внутреннее напряжение - или пассивную покорность - так же верно, как приказ. Когда у человека нет выбора, от него не приходится ожидать истинной преданности делу.• Научитесь думать как Пигмалион. Люди добиваются успеха, когда кто-то, кого они уважают, считает, что они "могут". Ждите от..

Уошингтон Ирвинг

(Вашингтон) (1783—1859 гг.) писатель, зачинатель американского романтизма и жанра новеллы В сердце каждой настоящей женщины горит искра небесного огня, которая спокойно спит при ярком дневном свете благополучия, но вспыхивает, сияет и блещет, разгоняя мрачные тучи в дни несчастий.Великие умы ставят перед собой цели. Остальные люди следуют своим желаниям.Если друзья начинают делать вам комплименты относительно вашего молодого вида, будьте уверены — они считают, что вы стареете.Если истину держат..

Дополнительный поиск Уорнер Чарльз Уорнер Чарльз

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Уорнер Чарльз" в словаре Сводная энциклопедия афоризмов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Уорнер Чарльз, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 13 символа