Эдисон Томас

132

Эдисон Томас(Edison)Эдисон Томас Алва (Edison, Thomas Alva) (1847 - 1931) Американский ученый, изобретатель в области электротехники. 1872 - организатор и руководитель первой американской промышленной исследовательской лаборатории в Менло-Парк. 1930 - иностранный почетный член Академии наук СССР. Автор свыше 1000 изобретений (зарегистрированные патенты).Афоризмы, цитаты• Секрет гения - это работа, настойчивость и здравый смысл.• В гениальности - девяносто девять процентов труда и один процент вдохновения.(Источник. «Афоризмы со всего мира. Энциклопедия мудрости.» www.foxdesign.ru).

Значения в других словарях
Эдгар Аллан По

(1809—1849 гг.) поэт, новеллист, критик Если вы хотите забыть что-нибудь немедленно, запишите, что вы должны это запомнить.Какое бедствие может сравниться со страстью к вину?Наука. Ты дочь Древних Времен.Изменяющая все вещи проницательным взором…Честолюбие великого ума в лучшем случае негативно. Он борется, трудится, создает не потому, что стремится к превосходству, но потому, что нестерпимо быть превзойденным, чувствуя в себе способность превзойти.(Источник. «Афоризмы. Золотой фонд мудрости.» ..

Эдгар Хау

(1853—1937 гг.) писатель Ваша репутация — это то, что говорят у вас за спиной.Во всякой стране есть высокопоставленные граждане, которые занимаются возведением пирамид.Едва успеешь по-настоящему набраться ума-разума, как тебя уже кличут старой перечницей.Если вы не научились смеяться над бедами, вам просто не над чем будет смеяться на старости лет.Если вы сначала думаете, а потом говорите, то другой успеет вставить свой анекдот раньше.Если вы хотите разозлить человека, скажите, что будете молит..

Эдит Пиаф

(1915—1963 гг.) певица Момент, когда колешься не для того, чтобы тебе стало хорошо, а чтобы не было плохо, наступает очень быстро.(Источник. «Афоризмы. Золотой фонд мудрости.» Еремишин О. - М. Просвещение. 2006.). ..

Эдлай Стивенсон

(1900—1959 гг.) политик Власть развращает, а отсутствие власти развращает абсолютно.Нет труднее задачи, чем выиграть выборы, не доказав всем и каждому, что ты недостоин победы.Политическая зрелость — это когда вы голосуете так же, как я.Честность для газеты — что добродетель для женщины. Но газета всегда может напечатать опровержение.Тот, кто швыряется грязью, теряет почву под ногами.Яйцеголовые всех стран, объединяйтесь. Нам нечего терять, кроме своих желтков.Лесть, как и сигарета, безвредна, ..

Дополнительный поиск Эдисон Томас Эдисон Томас

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Эдисон Томас" в словаре Сводная энциклопедия афоризмов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Эдисон Томас, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Э". Общая длина 12 символа