Эдит Пиаф

119

(1915—1963 гг.) певица Момент, когда колешься не для того, чтобы тебе стало хорошо, а чтобы не было плохо, наступает очень быстро.(Источник. «Афоризмы. Золотой фонд мудрости.» Еремишин О. - М. Просвещение. 2006.).

Значения в других словарях
Эдгар Хау

(1853—1937 гг.) писатель Ваша репутация — это то, что говорят у вас за спиной.Во всякой стране есть высокопоставленные граждане, которые занимаются возведением пирамид.Едва успеешь по-настоящему набраться ума-разума, как тебя уже кличут старой перечницей.Если вы не научились смеяться над бедами, вам просто не над чем будет смеяться на старости лет.Если вы сначала думаете, а потом говорите, то другой успеет вставить свой анекдот раньше.Если вы хотите разозлить человека, скажите, что будете молит..

Эдисон Томас

Эдисон Томас(Edison)Эдисон Томас Алва (Edison, Thomas Alva) (1847 - 1931) Американский ученый, изобретатель в области электротехники. 1872 - организатор и руководитель первой американской промышленной исследовательской лаборатории в Менло-Парк. 1930 - иностранный почетный член Академии наук СССР. Автор свыше 1000 изобретений (зарегистрированные патенты).Афоризмы, цитаты• Секрет гения - это работа, настойчивость и здравый смысл.• В гениальности - девяносто девять процентов труда и один процент в..

Эдлай Стивенсон

(1900—1959 гг.) политик Власть развращает, а отсутствие власти развращает абсолютно.Нет труднее задачи, чем выиграть выборы, не доказав всем и каждому, что ты недостоин победы.Политическая зрелость — это когда вы голосуете так же, как я.Честность для газеты — что добродетель для женщины. Но газета всегда может напечатать опровержение.Тот, кто швыряется грязью, теряет почву под ногами.Яйцеголовые всех стран, объединяйтесь. Нам нечего терять, кроме своих желтков.Лесть, как и сигарета, безвредна, ..

Эдмон Арокур

(1856—1941 гг.) поэт Уехать — значит чуть-чуть умереть.(Источник. «Афоризмы. Золотой фонд мудрости.» Еремишин О. - М. Просвещение. 2006.). ..

Дополнительный поиск Эдит Пиаф Эдит Пиаф

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Эдит Пиаф" в словаре Сводная энциклопедия афоризмов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Эдит Пиаф, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Э". Общая длина 9 символа