Эжен Ионеску

131

(1912—1994 гг.) драматург Медицина — это искусство делать выводы о симптомах болезни на основании причин смерти.У меня плохой характер, поэтому я не выношу людей с плохим характером.(Источник. «Афоризмы. Золотой фонд мудрости.» Еремишин О. - М. Просвещение. 2006.).

Значения в других словарях
Эдуард Юнг

Эдуард Юнг(1683—1765 гг.) поэт Время, затраченное впустую, есть существование. Время, употребленное с пользой, есть жизнь.Отсрочка — это воровка времени.(Источник. «Афоризмы. Золотой фонд мудрости.» Еремишин О. - М. Просвещение. 2006.). ..

Эдуард-рене Лабуле

(1811—1883 гг.) писатель, публицист, ученый, политический деятель «Завтра» — великий враг «сегодня». «завтра» парализует наши силы, доводит нас до бессилия, поддерживает в нас бездействие.Ничего не откладывать на завтра — вот секрет того, кто знает цену времени.(Источник. «Афоризмы. Золотой фонд мудрости.» Еремишин О. - М. Просвещение. 2006.). ..

Эжен Фромантен

(1820—1876 гг.) писатель, художник, искусствовед И если правда, что человек живет не столько ради того, чтобы прошуметь, сколько ради того, чтобы возродиться в других, если счастье состоит в равновесии меж притязаниями и способностями, то я иду со всей возможной твердостью по стезе мудрости, и вы можете засвидетельствовать, что видели счастливого человека.(Источник. «Афоризмы. Золотой фонд мудрости.» Еремишин О. - М. Просвещение. 2006.). ..

Эзоп

(Эсоп) (VI в. До н.э.) легендарный баснописец, по происхождению фригиец Когда ты при царском дворе, то все, что ты слышишь, пусть в тебе и умрет, чтобы тебе самому не пришлось безвременно умереть.С женою будь хорош, чтобы не захотелось ей испытать и другого мужчину.Если кому-нибудь везет, не завидуй ему, а порадуйся с ним вместе, и его удача будет твоей.Лучше научиться поздно, чем никогда.В супружеской жизни жена — твой противник, который всегда при оружии и все время измышляет, как бы тебя подч..

Дополнительный поиск Эжен Ионеску Эжен Ионеску

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Эжен Ионеску" в словаре Сводная энциклопедия афоризмов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Эжен Ионеску, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Э". Общая длина 12 символа