Набаб

163

Набаба, м. См. Набоб..

Значения в других словарях
На5

(без удар., кроме тех случаев, когда ударение переносится с сущ. На предлог, напр. На руки, на ночь), предлог с предл. И вин. П. 1. С предл. П. Употр. При обозначении поверхности, площади какого-н. Предмета, являющейся местом проявления какого-н. Действия. На улице большое движение. Гулять на бульваре. Я молча сел на краю стола. Пушкин. Жить на крайнем севере. Сидеть на стуле. На столе стоит посуда. Писать на плотной бумаге. Употр. При обозначении предмета или лица, Как поверхности, площади, явл..

На6

(без удар., кроме тех случаев, когда ударение переносится с сущ. На предлог, напр. На руки, на ночь), предлог с предл. И вин. П. 1. С предл. П. Употр. При обозначении поверхности, площади какого-н. Предмета, являющейся местом проя какого-н. Действия. На улице большое движение. Гулять ульваре. Я молча сел на краю стола. Пушкин. Жить на крайнем севере. Сидеть на стуле. На столе стоит посуда. Писать на плотной бумаге. Употр. При обозначении предмета или лица, как поверхности, площади, являющейся ме..

Набавить

Набавлю, набавишь, сов. (к набавлять), что. Прибавкой увеличить количество чего-н., преимущ. Денег. Купец набавил по рублю на пуд.. ..

Набавка

Набавки, ж. (разг.). 1. Действие по глаг. Набавить-набавлять. 2. Та часть, к-рая набавлена, на к-рую увеличено целое. Цена ж.-д. Билета с набавкой за скорость.. ..

Дополнительный поиск Набаб Набаб

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Набаб" в словаре Толковый словарь Ушакова, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Набаб, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 5 символа