Акклиматизировать

393

Что. Акклиматизировать новые сорта яблонь..

Значения в других словарях
Адрес

В адрес, по адресу и (разг.) на адрес.1. Все три варианта в значении «кому-л., на имя кого-л.». В адрес советской делегации поступали сотни взволнованных писем (Полторацкий). Пишите мне по новому адресу. Ты мне напиши на ленинградский адрес (Панова).2. По адресу и (разг.) в адрес (в отношении кого-л.). Замечания (намеки, упреки) по адресу кого-либо. Варвара Ивановна рассердилась и произнесла по моему адресу несколько слов (Горький). Выходит «Крокодил» с очередной критикой в адрес главка (Агранов..

Адресат

Вин. Пад. Адресата. Найти адресата.. ..

Аккомпанемент

Чего. Аккомпанемент рояля. Они смеялись и пели, как может смеяться и петь только беспечная молодость под аккомпанемент артиллерийской канонады (Горбатов).. ..

Аккредитовать

Где (с предл. Пад.) и (реже) куда (с вин. Пад.). Дипломат был аккредитован в Москве. Корреспондент был аккредитован на чемпионат мира по футболу. Журналисты, аккредитованные на Олимпийских играх.. ..

Дополнительный поиск Акклиматизировать Акклиматизировать

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Акклиматизировать" в словаре Управление в русском языке, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Акклиматизировать, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 17 символа