Аккредитовать

451

Где (с предл. Пад.) и (реже) куда (с вин. Пад.). Дипломат был аккредитован в Москве. Корреспондент был аккредитован на чемпионат мира по футболу. Журналисты, аккредитованные на Олимпийских играх..

Значения в других словарях
Акклиматизировать

Что. Акклиматизировать новые сорта яблонь.. ..

Аккомпанемент

Чего. Аккомпанемент рояля. Они смеялись и пели, как может смеяться и петь только беспечная молодость под аккомпанемент артиллерийской канонады (Горбатов).. ..

Акт

Чего, на что, о чем, против чего.1. Чего (единичное проявление какой-л. Деятельности. Действие, событие). К браку Толстой всегда относился очень серьезно и видел в нем очень важный акт жизни (Вересаев).2. На что (указ, постановление государственного значения). Акт на вечное пользование землей колхозами.3. О чем и против чего (документ, протокол, запись о каком-л. Юридическом факте). Акт о передаче имущества. Обвинительный акт против расовой дискриминации.. ..

Акцент

На что и на чем. В школьной программе по русскому языку явно заметен акцент на работу (на работе) по развитию речи учащихся. Докладчик неизменно ставил акцент на реорганизацию предприятия (влияние глагола ставить). В отзыве сделан акцент на сильных сторонах монографии (влияние глагола сделать).. ..

Дополнительный поиск Аккредитовать Аккредитовать

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Аккредитовать" в словаре Управление в русском языке, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Аккредитовать, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 13 символа