Баллотироваться

379

Куда (в кого). Баллотироваться в депутаты..

Значения в других словарях
Бактерия

Вин. Лад. Мн. Ч. Бактерии и (реже) бактерий. Исследовать бактерии.. ..

Баллотировать

Кого-что. Баллотировать внесенное предложение. Стоит только написать им, что их намерены баллотировать. Сейчас же оба бросят свои захолустья и приедут просить, чтоб не выбирали (Гончаров).. ..

Баловаться

Чем, с чем и с кем.1. Чем (заниматься чем-л. Ради удовольствия. Обращать в забаву что-л. Серьезное). Чайком балуетесь. Есть у нас, культурных людей, слабость баловаться журналами и газетами (Салтыков-Щедрин).2. С чем (шалить, забавляться). Дети балуются с огнем.3. С кем (совместно забавляться, резвиться). Стыдись, сударь. Такой большой вырос, а с детьми баловаться хочешь (Салтыков-Щедрин).. ..

Барабанить

(часто и дробно стучать) во что и по чему. Мелкий ноябрьский дождь однообразно барабанил в окна (Гарин-Михайловский). Начальник конторы нетерпеливо барабанил пальцами по столу (А. Кожевников).. ..

Дополнительный поиск Баллотироваться Баллотироваться

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Баллотироваться" в словаре Управление в русском языке, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Баллотироваться, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 15 символа