Маневрировать

146

Кем-чем. На восточном берегу путина начиналась позже, и это давало возможность маневрировать людьми и техникой (Маковский). Маневрировать средствами..

Значения в других словарях
Макать

Что во что. Из солонки каждый насыпает себе на стол кучу соли и макает в эту соль очищенный картофель (Л. Толстой). Они макали перья в одну чернильницу. (Николаева).. ..

Малоприспособленный

Для чего и к чему. Малоприспособленное для занятий помещение. Малоприспособленный к жизни человек.. ..

Манить

Чем и на что. Темные окна в домах засветились, маня теплом и уютностью семейного очага (Серафимович). На этот звон, на этот свист меня и тянет и манит (А. К. Толстой).. ..

Манкировать

Чем (устар. Кому).1. Чем (небрежно относиться к чему-л., пренебрегать чем-л.). Манкировать занятиями. Я не миллионерша, чтобы так манкировать деньгами (Чехов).2. Кому (оказывать неуважение, проявлять непочтительность, пренебрежение). В наше время молодые люди были иначе воспитаны. Молодые люди не позволяли себе манкировать старшим (Тургенев).. ..

Дополнительный поиск Маневрировать Маневрировать

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Маневрировать" в словаре Управление в русском языке, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Маневрировать, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 13 символа