Абонентский Почтовый Шкаф

389

- по определению ФЗ "О почтовой связи" от 9 августа 1995 г. Специальный шкаф с ящиками, устанавливаемый в жилых домах, а также на доставочном участке в сельской местности для получения адресатами почтовых отправлений..

Значения в других словарях
Абонентский Почтовый Шкаф

Специальный шкаф с ящиками, устанавливаемый в жилых домах, а тж. На дос-тавочном участке в сельской местности для получения адресатами почтовых отправлений.. ..

Абонент Энергоснабжающей Организации

- потребитель, электрические сети и электроустановки которого непосредственно присоединены к сетям энергоснабжающей организации, имеющий границу балансовой принадлежности электрических сетей и заключённый договор на энергоснабжение. Для бытовых потребителей - квартира, строение или группа территориально объединенных строений личной собственности ("Правила пользования электрической и тепловой энергией", утв. Приказом Министерства топлива и энергетики Республики Беларусь от 30.04.96 г., N 28). ..

Абонентская Задолженность

- обязательство потребителя (абонента) оплатить (в установленные льготные сроки) услуги, оказанные предприятиями и организациями коммунального хозяйства и связи.. ..

Абонентский Почтовьш Шкаф

- специальный шкаф с ящиками, устанавливаемый в жилых домах, а т.ж. На доставочном участке в сельской местности для получения адресатами почтовых отправлений.. ..

Аборигены

- коренные обитатели какой-либо территории, страны. В современном праве под А. Понимаются обычно коренные народы (этнические группы) некоторых развитых и развивающихся стран, сохранившие первобытно-общинный образ жизни (американские индейцы, эскимосы, новозеландские маори и др.). Ввиду крайней отсталости А. Не могут адаптироваться, поэтому закон предусматривает для них особый правовой статус, исходящий из традиционного уклада А. Этот статус предполагает обычно создание специальных резерваций, ос..

Дополнительный поиск Абонентский Почтовый Шкаф Абонентский Почтовый Шкаф

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Абонентский Почтовый Шкаф" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Абонентский Почтовый Шкаф, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 25 символа