Магазинаж

235

- денежная сумма, уплачиваемая за хранение товаров в магазине..

Значения в других словарях
Магазинаж

(фр. Техн. Т.). Плата за склад и хранение товаров.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910). ..

Магазинаж

Сущ., кол-во синонимов. (1). ..

Магазинаж

Деньги, оплата за хранение товаров в магазинах.. ..

Магазинаж

Деньги, которые взимаются за хранение товаров в магазинах.. ..

Магазинаж

Деньги, оплата за хранение товаров в магазинах.. ..

Магазинаж

Денежная сумма, уплачиваемая за хранение товаров в магазине.. ..

Магазинаж

- денежная сумма, уплачиваемая за хранение товаров в магазине.. ..

Магазин-склад (en Cash And Carry)

Торговый объект, осуществляющий оптовую продажу товаров мелкими партиями субъектам хозяйствования по методу самообслуживания, как правило за наличный расчет с минимальной торговой надбавкой (Приказ Минторга от 14 декабря 1995г. N 80). ..

Магазин-склад По Оптовой Торговле

- это торговый объект, осу- ществляющий оптовую продажу товаров юридическим лицам, их обособленным подразделениям и индивидуальным предпринимателям по методу самообслуживания с минимальной торговой надбавкой. ("Правила работы магазинов-складов", утв. Постановлением Минторга РБ от 29.09.2000 N 17). ..

Магатэ

- см. Международное агентство по атомной энергии.. ..

Магдебургское Право

(лат jus theutonicum magdeburgense) - разновидность средневекового городского-права, возникшего в конце XII в. На основе правовой системы немецкого города Магдебурга и распространившегося впоследствии по всей Восточной Европе.Городское право, в том числе и М.п., возникло в ходе освободительной борьбы горожан против городских сеньоров как право общее и равное для всех. Первые достоверные записи М.п., отражающие во многом обыденное правосознание того времени, включают, в частности, привилегии,даро..

Дополнительный поиск Магазинаж Магазинаж

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Магазинаж" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Магазинаж, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 9 символа