Оборачиваемость Вкладов

100

- показатель подвижности средств, хранящихся в сберегательных банках. О.В. Исчисляется путем деления оборотов по расходу вкладов на среднегодовой остаток вкладов..

Значения в других словарях
Оборачиваемость Вкладов

Величина, характеризующая скорость оборота вкладов, определяемая временем их обновления.. ..

Оборачиваемость Вкладов

Показатель, характеризующий подвижность средств, находящихся во вкладах в банках. Скорость оборота вкладов, определяемая временем их обновления.. ..

Оборачиваемость Вкладов

Показатель подвижности средств, хранящихся в сберегательных банках. О.В. Исчисляется путем деления оборотов по расходу вкладов на среднегодовой остаток вкладов.. ..

Обойщик 5-й Разряд

Характеристика работ. Выполнение особо сложных обойных работ по изготовлению и обивке художественной мягкой мебели различных стилей по чертежам, рисункам и эскизам. Обивка и ремонт мебели сложной конфигурации всех эпох. Наружная и внутренняя обивка-оклейка наиболее ценными синтетическими материалами. Должен знать. Типы, стили и конструкции особо сложной художественной мебели. Способы наружной и внутренней обивки-оклейки особо сложной мягкой мебели. Технику раскроя и шитья драпировок различных ст..

Оборачиваемость (денег) (velocity (of Money))

Среднее количество операций, совершенных с денежной единицей за определенный период времени. Скорость оборачиваемости дохода обычно рассчитывается как коэффициент совокупности всех денег и номинала GDP.. ..

Оборачиваемость Кредита

- один из индикаторов эффективности использования заемных средств, характеризующий скорость оборота кредита в днях. Исчисляется как отношение среднего за анализируемый период остатка ссуд в оборотные средства к однодневному кредитовому обороту по ссудным счетам.. ..

Оборачиваемость Оборотных Средств

- показатель, характеризующий скорость движения оборотных средств предприятия, равный времени, в течение которого эти оборотные средства осуществляют полный оборот. Измеряется т.ж. Числом оборотов, осуществляемых оборотными средствами в течение одного года или за другой расчетный период.. ..

Дополнительный поиск Оборачиваемость Вкладов Оборачиваемость Вкладов

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Оборачиваемость Вкладов" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Оборачиваемость Вкладов, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 23 символа