Риэлтер

99

- юридическое лицо (или индивидуальный предприниматель), осуществляющее посредническую и иную деятельность на рынке недвижимости на основании специальной лицензии (в нормативных актах г. Москвы практикуется иное написание термина - "Риэлтер")..

Значения в других словарях
Риторно, Ристорно

- часть страхового взноса, которая удерживается страховыми организациями при изменении условий или расторжении страхового договора. Обычно Р. Имеет место при двойном страховании в тех случаях, когда страхователь не знал о произведенном ранее страховании того же интереса.. ..

Ритуальные Услуги

- услуги, связанные с погребением граждан, в т.ч. Организация похорон, бальзамирование, санитарная и косметическая обработка трупов. Захоронение и перезахоронение. Услуги крематориев. Уход за могилой. Изготовление гробов.. ..

Риэлтерская Деятельность

- осуществляемая юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями на основе договора с заинтересованным лицом (либо по доверенности) деятельность по совершению от его имени и за его счет либо от своего имени, но за счет и в интересах заинтересованного лица гражданско-правовых сделок с земельными участками, зданиями, строениями, сооружениями, жилыми и нежилыми помещениями и правами на них. Услуги по оценке недвижимости не являются Р.д.. ..

Риэлтор

(англ. -real-недвижимый (об имуществе))-специалист по продаже недвижимости. Работает индивидуально или в фирме, совершает от своего имени и за свой счет либо от своего имени, но за счет и от имени заинтересованного лица гражданско-правовые сделки с земельными участками, зданиями, строениями, сооружениями, жилыми и нежилыми помещениями и правами на них(Услуги по оценке недвижимости не являются риэлторской деятельностью-см. “Оценщик”). ..

Дополнительный поиск Риэлтер Риэлтер

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Риэлтер" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Риэлтер, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 7 символа