Настоящий мужчина состоит из мужа и чина, - сказала жена, хотя была пьяна

390

("муж" - партнёр по браку и по сексу. "чин" - лицо, имеющее важную должность, высокую зарплату) - о мужчине, мужских достоинствах и качествах..

Значения в других словарях
Нас мало, но мы в тельняшках

- о немногочисленной группе людей, способных на многое.. ..

Нас ра... нас ра... нас рано разбудили

Нас ри. Нас ри. Нас рисом накормили. На ху. На ху. На хутор нас послали. За жо. За жо. За жёлтыми цветами("нас рано" созвучно "насрать" "на хутор" - созвучно с "на хуй послать". "за жёлтыми" звучит как "жопа". Грубовато). ..

Настроение бодрое, идём ко дну

(якобы текст телеграммы, отправленной с парохода "Челюскин", к-рый тонул во льдах, 1934) - о хорошем настроении, несмотря на неприятности.. ..

Нате-здрасьте!

- восклицание, выражение удивления, недоумения и т.п.. ..

Дополнительный поиск Настоящий мужчина состоит из мужа и чина, - сказала жена, хотя была пьяна Настоящий мужчина состоит из мужа и чина, - сказала жена, хотя была пьяна

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Настоящий мужчина состоит из мужа и чина, - сказала жена, хотя была пьяна" в словаре Живая речь. Словарь разговорных выражений, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Настоящий мужчина состоит из мужа и чина, - сказала жена, хотя была пьяна, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 73 символа