Фанаты

315

Фанатичные поклонники футбольной команды, одетые в цвета любимого клуба, активно поддерживающие его во время игр, агрессивные по отношению к поклонникам других команд. Синонимы — ультрас, тиффози, фаны, торсида..

Значения в других словарях
Тусовка

Способ многолюдного добровольного ничегонеделания. Чаще всего выражается в продолжительном стоянии/сидении в одних и тех же публичных местах, чаще всего в кафе или клубах. Происходит от уголовного «тасовка», означающего массовый беспорядок, драку, неразбериху.. ..

Ужас

Высшая степень страха, пронизанного отчаянием и безнадежностью при столкновении с чем- то угрожающим, непознаваемым и чужим. Головокружение от предчувствия тотального фиаско.. ..

Флэшмоб

(от английского flash-mob — «мгновенная толпа» или «мгновенное столпотворение») — вид краткосрочной уличной акции, инициируемой и проводимой, как правило, сетевыми пользователями.. ..

Фундаментализм

Ортодоксальное, крайне консервативное течение в теле крупной церкви, имеющей, как правило, статус общенациональной.. ..

Дополнительный поиск Фанаты Фанаты

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Фанаты" в словаре Альтернативная культура. Энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Фанаты, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 6 символа