Андерсон Карл Карлович

159

Андерсон Карл Карлович - см в статье Андерсоны (В.А., К.К., Ф.К.)..

Значения в других словарях
Андерсен Юрий

Андерсен, Юрий, автор "Описания восточной езды и завоевания Китая татарами и Формозы китайскими разбойниками". Сочинение это помещается в одном сборнике XVII века, писанном скорописью и принадлежащем теперь Императорской Публичной Библиотеке, которой достался из рукописей Фролова.. ..

Андерсон Владимир Александрович

Андерсон Владимир Александрович - см в статье Андерсоны (В.А., К.К., Ф.К.).. ..

Андерсон Федор Карлович

Андерсон Федор Карлович - см в статье Андерсоны (В.А., К.К., Ф.К.).. ..

Андерсоны (в.а., К.к., Ф.к.)

Андерсон. 1) Владимир Александрович (1849 - 1884), поэт-юморист. Слушал лекции в СПб. Университете, но курса не окончил. Под разными псевдонимами (Мельмот-Скиталец, Сергей Угрюмов, Альфа, Носредна и др.) принимал участие в петербургских и московских юмористических журналах и в органах малой прессы. Его стихи отличались иногда бойкостью и гладкостью (между прочим, переводы из Густава Надо), а прозаические сценки, хотя и впадали иногда в шарж, бывали остроумны. - 2) Карл Карлович, архитектор (1827..

Дополнительный поиск Андерсон Карл Карлович Андерсон Карл Карлович

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Андерсон Карл Карлович" в словаре Биографический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Андерсон Карл Карлович, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 22 символа