Авария На Автомобильном Транспорте

181

См. Проишествие дорожно-транспортное.

Значения в других словарях
Авария В Процессе Спецперевозки

Высвобождение собственной внутренней энергии специального груза во время спецперевозки, в результате чего создаются поражающие факторы на месте аварии для населения, окружающей среды, сопровождающего персонала и техники.. ..

Авария Железнодорожная

Столкновение грузовых поездов, сходы подвижного состава с железнодорожного пути, столкновения грузовых составов с другими видами транспортных средств, опорами, в результате которых происходит повреждение подвижного состава. А.ж. Может быть отнесена к числу страховых случаев или рисковых обстоятельств.. ..

Авария На Морском Транспорте

См. Проишествие аварийное. ..

Авария Общая

Ущерб, убытки, нанесенные в результате произведенных намеренно действий и чрезвычайных расходов или пожертвований в целях спасания судна, перевозимого на нем груза и фрахта, в том числе ущерб, нанесенный выбрасыванием за борт груза, тушением пожара, намеренной посадкой судна на мель, повреждением судового двигателя и котлов при их форсировании. Повреждения или убытки, возникшие в результате преднамеренных действий хозяина судна или капитана (например, выброса за борт всего или части груза для сп..

Дополнительный поиск Авария На Автомобильном Транспорте Авария На Автомобильном Транспорте

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Авария На Автомобильном Транспорте" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Авария На Автомобильном Транспорте, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 34 символа