Авиационное Происшествие

219

См. Проишествие авиационное.

Значения в других словарях
Авиаипотека

Вид ипотечного залога, в котором в качестве гарантии по кредиту выступает самолет или любой другой летательный аппарат.. ..

Авиатранспортная Накладная

См. Накладная авиатранспортная. ..

Авиационное Страхование

См. Страхование авиационное. ..

Авизо

Официальное извещение об изменениях во взаимных расчетах, перечислении денег, пересылке груза, товаров и др., направляемое одним участником сделки или посредником другому. Имеет следующие разновидности. А. Обычное объявление, сообщение. Б. Информация банка своему клиенту о состоянии его счета. С помощью А. Клиенты получают информацию о дебетовых и кредитовых записях по счетам, об остатке средств на счете, о выплате переводов, выставлении чека, открытии аккредитива. Основными реквизитами А. Являю..

Авиационное происшествие

— событие, связанное с использованием воздушного судна, которое имело место с момента, когда какое-либо лицо вступило на борт с намерением совершить полёт, до момента, когда все лица, находившиеся на борту с целью полёта, покинули воздушное судно, и обусловленное нарушением нормального функционирования воздушного судна, экипажа, служб управления и обеспечения полётов, воздействием внешних условий, в результате которого наступило одно из последствий. Хотя бы один человек из находившихся на борт..

Дополнительный поиск Авиационное Происшествие Авиационное Происшествие

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Авиационное Происшествие" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Авиационное Происшествие, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 24 символа