Авто-комби

213

Англ. Auto-combe вид страхования средств транспорта, включает комбинацию объектов страхования:водителя и пассажиров на случай смерти и инвалидности, транспортное средство, багаж, находящийся в нем. Страхование производится на период эксплуатации транспортного средства. Проводится либо с использованием франшизы или без нее..

Значения в других словарях
Авто-комби

Сущ., кол-во синонимов. (1). ..

Автаркия

Англ. Autarky экономическая политика хозяйственного обособления государства, создание самообеспечивающейся замкнутой экономики, с целью полного самообеспечения государства. А. Ведет к самоизоляции страны от мирового рынка, к утрате или свертыванию традиционных внешнеэкономических связей. На практике означает переход к натуральному хозяйству.Отрицая необходимость международных экономических связей государства. В чистом виде имела место в докапиталистическом обществе. Отрицание международных хозяй..

Авто-каско

Вид страхования средств транспорта (автомобиля, мотоцикла и т.п.). ..

Автократия

Метод, способ управления экономикой государства или отдельным предприятием, основанный на концентрации власти у одного лица. Подразумевает полное и беспрекословное подчинение хозяину, руководителю предприятия, который узурпировал права или имеет такое поручение.. ..

Автомат Торговый

Устройство по продаже товаров, принимающее оплату бумажными купюрами, монетами или жетонами.. ..

Дополнительный поиск Авто-комби Авто-комби

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Авто-комби" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Авто-комби, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 10 символа