Агентство Международное Энергетическое

182

Международная организация, основанная в 1973 г.в результате разразившегося нефтяного кризиса. Цель создания - предотвращение нового возможного энергетического кризиса. В его работе участвует 21 страна - основные потребители нефти. Штаб-квартира находится в Париже..

Значения в других словарях
Агентство

Англ.agency А. Представительство, отделение крупной компании, фирмы, занимающееся их делами в определенной стране или регионе и выполняющее их поручения. Смысл деятельности в представлении и продаже продукции. Б. Компания. Фирма, организация, выполняющая конкретную государственную, общественную, социальную функцию. Например. А. По охране прав потребителей, рекламные А., творческие А.. ..

Агентство Банка

Отделение банка.. ..

Агентство Новостей

Компании, фирмы, занимающаяся сбором, обработкой и распространением информации. Клиентами А.н. Являются газеты, журналы, радио, телевидение, с которыми А. Работает на договорных началах.. ..

Агентство По Атомной Энергетике Международное

Международная организация, созданная в 1957 г. Для развития международного сотрудничества в области широкого использования атомной энергии. В его работе участвует свыше ста государств. Штаб-квартира в Вене.. ..

Дополнительный поиск Агентство Международное Энергетическое Агентство Международное Энергетическое

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Агентство Международное Энергетическое" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Агентство Международное Энергетическое, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 38 символа