Акт Подзаконный

186

Документ государственного органа, соответствующий закону либо на нем основанный, находящийся в пределах компетенции органа его издавшего..

Значения в других словарях
Акт Оценки

Англ. Appraisal документ, ведомость оценки, составляемый при оценке стоимости имущества.. ..

Акт Погрузки Судна

Документ, необходимый для определения количества груза, погруженного на судно навалочным способом по разнице осадок до и после погрузки. Оформляется диспетчером ТЭК и капитаном судна. А.п.с. Используется страховщиком при уточнении обстоятельств страхового случая.. ..

Акт Приемки В Эксплуатацию Объекта Законченного Строительства

Документ, фиксирующий ввод в действие строительного объекта или производства. Подписывается исполнителем и заказчиком работ.. ..

Акт Приемки-передачи

Англ. Deed of conveyance А. Документ, фиксирующий завершение выполнения договора. Подписывается исполнителем и заказчиком и является основанием для оплаты. Б. Документ, подтверждающий факт приемки или передачи материальных ценностей на хранение или с баланса на баланс.. ..

Акт Подзаконный

См. Подзаконный Акт.. ..

Акт Подзаконный

(см. ПОДЗАКОННЫЙ АКТ)... ..

Акт Подзаконный

Документ государственного органа, соответствующий закону либо на нем основанный, находящийся в пределах компетенции органа его издавшего.. ..

Дополнительный поиск Акт Подзаконный Акт Подзаконный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Акт Подзаконный" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Акт Подзаконный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 15 символа