Активы С Ограниченной Возможностью Реализации

208

Активы, составляющие неотъемлемую часть конкретного производства и не переходящие из рук в руки..

Значения в других словарях
Активы Резервные

Макроэкономический термин, под которым понимаются внешние активы государства, находящиеся под его контролем и играющие значительную роль во внешнеэкономических отношениях и регулировании платежного баланса страны. А.р. В том числе состоят из. Монетарного золота, иностранной валюты, резервных средств в МВФ и т.п.. ..

Активы Рисковые

Англ. Risk assets А. Активы банка, зависящие по стоимости от динамики рыночной конъюнктуры. Б. Ценные бумаги с колеблющимся курсом. В. Долгосрочные ссуды и инвестиции. Г. Акционерный капитал, находящийся под влиянием держателей облигаций, эмитированных компанией.. ..

Активы Свободные От Риска

Активы, доходы по которым не зависят от конъюнктуры рынка.. ..

Активы Страховой Компании

Средства страховой компании, распределенные по группам назначения. В А.с.к. Входят. Основные средства, долгосрочные и краткосрочные финансовые вложения, расчеты с учредителями, малоценные предметы, касса, расчетный счет и др.. ..

Активы С Ограниченной Возможностью Реализации

Активы, встречающиеся крайне редко и являющиеся, неотъемлемой частью данного производства и практически не переходящие из рук в руки.. ..

Дополнительный поиск Активы С Ограниченной Возможностью Реализации Активы С Ограниченной Возможностью Реализации

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Активы С Ограниченной Возможностью Реализации" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Активы С Ограниченной Возможностью Реализации, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 45 символа