Анализ Чувствительности

118

Англ. Sensitivity analysis анализ конъюнктуры рынка, объемов продаж или сделок к уровню риска и прибыльности инвестиций..

Значения в других словарях
Анализ Хозяйственной Деятельности

Анализ результатов работы компании в целях повышения ее эффективности. А.х.д. Служит важной материальной основой для выбора и обоснования управленческих решений.. ..

Анализ Частного Равновесия

Определение равновесной цены и спроса на товар на одном конкретном рынке без учета ситуации на других рынках.. ..

Анализ Экономики Пространственный

Изучение экономической системы с точки зрения ее пространственного размещения, без учета административного деления для рационального распределения и размещения промышленных объектов.. ..

Анализ Экономический

Исследование экономики как совокупности протекающих в ней процессов, проводимый с целью выявления основных тенденций и закономерностей развития.. ..

Анализ чувствительности

Англ. Sensitivity analysis анализ конъюнктуры рынка, объемов продаж или сделок к уровню риска и прибыльности инвестиций.. ..

Анализ чувствительности

Анализ чувствительности - методика анализа риска, при которой изменяются ключевые переменные и в результате этого изменяются ИДС и коэффициент окупаемости капиталовложений.. ..

Дополнительный поиск Анализ Чувствительности Анализ Чувствительности

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Анализ Чувствительности" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Анализ Чувствительности, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 23 символа