Багаж Несопровождаемый

303

Англ. Unaccompanied luggage груз, товар, перемещаемые перевозчиком по договору о перевозке, с багажной квитанцией, накладной, коносаментом через таможенную границу..

Значения в других словарях
Баг

От англ. Bug - клоп, жук ошибка, неточность, погрешность, которую необходимо устранить. Термин Б. Используется в информатике, в делопроизводстве.. ..

Багаж

Англ. Luggage вещи, принадлежащие пассажиру, сдаваемые им для перевозки под ответственность транспортной организации. В подтверждение заключения договора перевозки багажа пассажиру выдается багажная квитанция, а в проездном документе делается отметка о приеме багажа. Решение вопроса об объявлении ценности зависит от пассажира. Он вправе сдать вещи в Б. И без объявления ценности. Указание в документах ценности перевозимого багажа необходимо для определения величины ответственности транспортной ор..

Багаж Сопровождаемый

Англ. Accompanied luggage товары, перевозимые следующими через таможенную границу физическими лицами.. ..

База

Фр.base, англ. Base benchmark А. Основание, основа. Б. Склад или пункт снабжения. В. Экономические или другие данные, относящиеся к конкретному времени и используемые для расчетов или анализа.. ..

Дополнительный поиск Багаж Несопровождаемый Багаж Несопровождаемый

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Багаж Несопровождаемый" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Багаж Несопровождаемый, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 22 символа