База Оптовая

240

Предприятие оптовой торговли, производящее крупные закупки и продажу товаров компаниям или магазинам розничной торговли..

Значения в других словарях
База Монетарная

Англ. Monetary base сумма денежной массы, в которую входят деньги на счетах в банках, у частных лиц, банковские депозиты в Центральном банке.. ..

База Налоговая

А. Население, компании, организации, которые облагаются налогами на данной территории. Б. Стоимость объектов налогообложения, представленная имуществом, доходами, оборотами по реализации, активами, на основании которых рассчитываются налоги.. ..

База Производства Материально-техническая

Совокупность материальных, вещественных элементов, средств производства, которые применяются в экономических процессах. В это понятие входит наличие и приспособленность производственных площадей, возраст парка оборудования, соответствие наличных материальных ресурсов производственной программе.. ..

База Сравнения, Внешняя

Сравнение результатов деятельности компании с результатами деятельности других компаний.. ..

Дополнительный поиск База Оптовая База Оптовая

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "База Оптовая" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением База Оптовая, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 12 символа