Баланс Финансовых Ресурсов И Затрат

112

Баланс, определяющий финансовые и кредитно-денежные отношения на региональном и государственном уровнях. Включает в себя все финансовые ресурсы, их распределение, компании и предприятия, создающие и расходующие финансовые ресурсы на территории региона. Составляется в матричной форме по материалам статистической банковской и бухгалтерской отчетности..

Значения в других словарях
Баланс Услуг И Некоммерческих Платежей

Англ. Balance of services and non-business payments раздел платежного баланса страны, который показывает платежи по услугам между данным государством и другими странами, относящийся к невидимым операциям. Услуги по транспорту, фрахту, страхованию, денежным переводам, телеграфной, телефонной и почтовой связи, по туризму и т.п.. ..

Баланс Финансовый Сводный

Баланс, фиксирующий пропорции формирования и использования финансовых ресурсов экономики государства за определенный период.. ..

Баланс Фрахтовый

Баланс государства, показывающий приход и расход валюты в связи с морскими перевозками на арендованных морских судах.. ..

Баланс Электроэнергии

Баланс, фиксирующий топливные и другие ресурсы и расходование электроэнергии.. ..

Баланс Финансовых Ресурсов И Затрат

Комплексно характеризует финансовые и кредитно-денежные отношения на региональном и федеральном уровнях. Охватывает полный состав финансовых ресурсов, каналов их распределения, хозяйствующих субъектов, создающих и расходующих финансовые ресурсы на территории региона. Воспроизводит последовательные стадии движения финансовых ресурсов. Образование финансовых ресурсов в процессе экономической деятельности хозяйствующих субъектов и привлечения части средств кредитно-банковской системы и населения. П..

Дополнительный поиск Баланс Финансовых Ресурсов И Затрат Баланс Финансовых Ресурсов И Затрат

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Баланс Финансовых Ресурсов И Затрат" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Баланс Финансовых Ресурсов И Затрат, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 35 символа