Банк Моделей

121

Совокупность математических моделей, способствующих решению маркетинговых задач в условиях рыночной экономики..

Значения в других словарях
Банк Кредитный Земельный

Банк, выдающиq ссуды под залог земельных участков из средств, получаемых за счет выпуска закладных листов.. ..

Банк Международных Расчетов, Брм

Англ. Bank for international settlements, BIS кредитная организация, созданная центральными банками Бельгии, Великобритании, Италии, Франции, ФРГ и Японии, а также группой банков США для проведения совместных финансовых операций на мировом рынке, разработки нормативов и консультации по финансовым проблемам с целью обеспечения благоприятных условий для международных финансовых операций. Акционерами БМР являются банки и частные лица более чем 30 стран. Основан в 1930 г. Находится в г.Базеле, Швейц..

Банк Национальный

А. Название центральных банков в некоторых странах. Б. Банк, полностью или частично принадлежащий национальному капиталу.. ..

Банк Первого Уровня

Банк, выполняющий функции процессинга, эмитирования карточек и пр. Для других банков, входящих в данную платежную систему.. ..

Банк Моделей

В биржевом деле - набор математических моделей, способствующих принятию оптимальных маркетинговых решений деятелями рынка.. ..

Дополнительный поиск Банк Моделей Банк Моделей

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Банк Моделей" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Банк Моделей, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 12 символа