Банкассюранс

116

Страхование, за исключением страхования банковских депозитов, которым занимается банк. Фактически Б. Есть вовлечение коммерческих банков в область страхования. Чаще всего Б. Представляет собой систему реализации полисов личного страхования через сеть филиалов и отделений банка. Б. Расширяет спектр услуг, предоставляемых клиенту банком, и усиливает конкуренцию на страховом рынке..

Значения в других словарях
Банкассюранс

Сущ., кол-во синонимов. (1). ..

Банк-участник

Банк-член Федеральной Резервной Системы (США). Владеет акциями Федерального Резервного Банка на сумму в 6% от стоимости внесенного им резервного капитала.. ..

Банк-эмитент

См. Банк эмиссионный. ..

Банки Европейской Корпорации (абекор)

Группа банков Европы, занимающаяся, обменом информацией и проведением исследований в области финансов, экономики, банковского дела. Создана в 1971 г.. ..

Банки По Кредитованию Жилищного Строительства, Федеральные (сша)

Система банков, занимающаяся финансированием жилищного строительства, выдавая ипотечные кредиты за счет средств от реализации облигаций. Доход от процентов по этим облигациям освобождается от налогов штатов и местных органов власти.. ..

Дополнительный поиск Банкассюранс Банкассюранс

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Банкассюранс" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Банкассюранс, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 12 символа